Определение суда от 2001 года о расторжении брака оспаривается из-за отсутствия девичьей фамилии жены в постановлении

• г. Пушкино

Постановление суда от 2001 года о расторжении брака, обратился в архив за копией о расторжение брака, постановление не признают действительным т.к в нем не указана девичья фамилия жены.

Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте.

Не признает кто, зАГС не дает Вам свидетельство о расторжении брака? Возможно в решении описка, надо поднимать дело, обращаться к судье на прием, чтобы исправили.

Здравствуйте, Ольга.

Нужно написать заявление в суд по описке в решении