Ребенок заканчивает 9 класс, для того, чтобы, он сдал экзамены настаивают перевести его на программу зпр

• г. Тюмень
Ребенок заканчивает 9 класс, для того, чтобы, он сдал экзамены настаивают перевести его на программу зпр, какая судьба ждёт его дальше?
Ответы на вопрос (2):

Ольга, вы вправе отказаться. Не представляется возможным сказать, какая судьба ждёт его дальше. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Что его ждёт, если перевести его на программу зпр