Маткапитал у меня должен быть больше?

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте! Первый ребёнок 2013 г. р.никаких выплат маткапитала тогда небыло, недавно родился 2 й ребёнок в 2024 г. С госуслуг маткапитал 630 т. На первого ребёнка ничего не получала. Маткапитал у меня должен быть больше?
Ответы на вопрос (2):

Размер МК рассчитан правильно. На первого ребенка МК вы не должны были получать.

Размер материнского капитала за второго ребёнка в 2024 году составляет 833 024,74 рубля, если первый ребёнок родился или был усыновлён до 2020 года, а второй — в 2020 году и позже.

Если оба ребёнка родились до 2020 года, то на второго ребёнка выплачивается 630 380,78 рубля

________________________________________________________________

Что то у вас не так