Как получить справку об осуждении мужа для предоставления в социальную защиту на помощь на ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Мужа знакомой посадили в тюрьму. Ей нужна справка с какого по какое он осужден для предоставления в соц. защиту на получение помощи на ребенка. Где взять эту справку и кто ее может получить? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Близкие родственники. Жена, мать, дети. Смотря за кем числиться и в какой стадии дело находитиься

он может передать им копию приговора.Пусть обратиться к адвокату, который вел это дело.