Ответственность за вывод подчинённых в их нерабочее время

• г. Казань
Здравствуйте, я старший администратор в гостинице, кроме меня ещё трое простых администраторов. Подчиняемся мы двум начальникам подразделения, один сейчас в отпуске, второй ссылается на старшего администратора, (то есть, на меня) чтобы я выводила людей вне их графика, так как один администратор ушла в отпуск. Сам этим заниматься не хочет. Вопрос: кто должен выводить нас как сотрудников на работу по ТЗ РФ? Имеет ли такое право обычный старший администратор? И как это должно выглядеть документально?
Ответы на вопрос (1):

Этим должен заниматься руководитель юридического лица путём издания приказов о привлечении к сверхурочной работе.