Здравствуйте, я многодетная мама, купила дом за материнский капитал просила помощи у главы района перекрыть крышу

• г. Курск
Здравствуйте, я многодетная мама, купила дом за материнский капитал просила помощи у главы района перекрыть крышу на что получила ответ нет финансирования, сейчас крыша течёт, срывавала ветром, помагали соседи накрыват
Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Вопросов, как видно, нет.