Телефоны суда

• г. Санкт-Петербург
С какой целью на сайте суда опубликованы номера телефонов председателя суда и судей, если по ним не дозвониться? Как будто их поставили на беззвучный режим.
Ответы на вопрос (2):

Звоните с момента открытия суда, чуть до перерыва, чуть после перерыва и почаще! И пишите... Пишите... Всюду...

Судье напрямую вы не сможете никогда позвонить - там указан в лучшем случае телефон секретаря.