Убийство

• г. Вологда

У меня убили брата, убийцу наказали по статья 105 часть 1 был осуждён первый раз на 9 лет строгого, потом отменили приговор второй раз дали 8.5, но походу он не убивал, а убила жена его если он откажется то своих слов. Что ему будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Сидеть будет. больше ничего не будет.

Ничего ему не будет.

Свидетелем он не был.

ну а как ,если он суд ввел в заблуждение и т.д