Нужно ли оплачивать госпошлину при оспаривании постановления главы администрации города? И если да, то в каком размере?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

ст. 333.19 Налогового кодекса РФ.

при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, искового заявления неимущественного характера:

для физических лиц - 3000 рублей;

для организаций - 20 000 рублей;

Госпошлина 3 тыс.руб. в данной ситуации. Изменения в НК РФ с 09.24г...