Моя сестра взяла мою фамилию, не поставив меня в известность, я против категорически, потому что моя семья на этой фамилии

• г. Рим
Моя сестра взяла мою фамилию, не поставив меня в известность, я против категорически, потому что моя семья на этой фамилии, моя сестра не должна иметь к моей семье никакого отношения, что делать, мой номер +39 375 784 7702 спасибо
Ответы на вопрос (2):

вы можете обратиться к любому юристу в личку

Хочу уточнить, что моя сестра взяла мою фамилию по мужу после моего отъезда за границу на постоянное место жительства, не поставив меня в известие и не спросив разрешения, я протистую, потому что нага фамилия по рождения ПАХОМОВА, это хорошая русская фамилия, я получила актуальную фамилию Розенберг по браку и при разводе оставила её, а также мои дети имеют эту фамилию Розенберг, на каком основание было сделана перемена фамилии моей сестре в СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О РОЖДЕНИИ, в моём свидетельстве о рождении я по прежнему Пахомова, а моя сестра Розенберг, и в её свидетельстве о рождении указаны те-же родители, как и в моём свидетельстве о рождении: мать: Пахомова Анна Васильевна, отец: Пахомов Владилен Георгиевич, как такое могла случиться, как можно забрать мою фамилию, аннулировать её свидетельство о рождении с фамилией Розенберг, спасибо за ответ