Права заключенного - распоряжение имуществом и сдача доли квартиры без согласия брата

• г. Благовещенск

Брат сидит в тюрьме. Он имеет право распоряжатся своим имуществом правом на продажу или правом сдавать свою 1\2 долю квартиры без моего согласия!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, право собственности включает право владения, распоряжения и пользования своим имуществом.