Тказ от денежной компенсации инвалиду 3 группы после 1 октября 2024 года для получения льгот на лекарства

• г. Челябинск
Тказ от денежной компенсации инвалиду 3 группы после 1 октября 2024 года для получения льгот на лекарства - процедура и возможности
Ответы на вопрос (1):

Спросите по месту - в соцзащите или где эти льготы предоставляют.