Банк может подать в суд, если кредит за машину не был выплачен в течение 5 месяцев?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли банк подать в суд если кредит не выплачивался 5 месяцев за машину? Или по истечению какого времени обычно банки подают в суд? И как быстро выносят решение суда? И могут ли они без ответчика вынести решение?

Ответы на вопрос (1):

На все ваши вопросы ответ может.

5 месяцев это много - имейте ввиду, на вас большие %,за не уплату кредита лучше начните с банком диалог, чтобы не доводить дело до суда, поверьте вам будет лучше.

Удачи вам.