Банкротство физического лица

• г. Хабаровск
Кого писать в качестве кредитора: банк или коллекторскую организацию, если в суд на взыскание долга подавала коллекторская организация и есть судебное решение о кредитном долге, в котором взыскателем указана коллекторская организация?
Ответы на вопрос (4):

Коллекторскую организацию

Так как они подавали иск в суд, то коллекторскую организацию. Очевидно, банк Вашу задолженность им продал.Удачи Вам и всего самого доброго.

коллекторов указывать нужно