Как получить образование?

• г. Херсон
Здравствуйте, я жила и училась в Херсонской области, так получилось, что атестаты и за 9, и за 11 класс сгорели во время пожара, архивов никаких нет, чтобы восстановить атестаты, но я бы хотела получить образование. Подскажите, что мне делать
Ответы на вопрос (2):

Даже если архивы сгорели во время пожара, то сведения сохранены в департаменте образования.

Обращайтесь - восстанавливайте, или в судебном порядке.

В министерство образования попробуйте обратиться