Услуги юриста я оплатила, могу ли я потребовать от медучреждения возврата моих расходов.

• г. Йошкар-Ола
За некачественную предоставленную медицинскую услугу, юрист помог составить претензию в ходе досудебного разбирательства. Услуги юриста я оплатила, могу ли я потребовать от медучреждения возврата моих расходов.
Ответы на вопрос (8):

Да, есть у вас такое право.

Татьяна, да, можете, предъявляйте также претензию, в случае отказа в суд