Из какой квартиры легче выписать, из служебной или соц. нама? Так как не знаем какая у нас, и как выяснить какой у нас нам?

• г. Санкт-Петербург

Из какой квартиры легче выписать, из служебной или соц. найма? Так как не знаем какая у нас, и как выяснить какой у нас найм?

Ответы на вопрос (2):

В справке формы 9 должно быть указано на основании какого документа занимаете жилую площадь....копию ордера можете получить (если не заключали договор соцнайма...) одновременно с получением справки ф. 9.

"Выписать" легко не бывает....Всё зависит от конкретных обстоятельств.....

снять с регучета можно только признав утратившим права пользования, а это может быть при наличии оснований и не имеет значение соцнайм или служебная, а имеет значение наличие оснований.