Скриншот о переводе
• г. Екатеринбург
Был показан скриншот о переводе, на видео видно что что то показывает, но не понятно, при этом чек не отбивался, можно ли что то доказать?
Ответы на вопрос (5):
г. Саратов
Изложите все обстоятельства, чтобы можно было ответить на вопрос
Спросить01.12.2024, 19:41,
г. Красногорск
Покупали энергетики, по 150 рублей, в ларьке с шаурмой, там по видео видно что человек делает в телефоне перевод, показывает скриншот.На видео видно скриншот не понять, что кому и как,и при этом, чек на терминале о покупке не отбивается, можно ли что то доказать?
Спросить01.12.2024, 19:46,
г. Махачкала
Дмитрий, вопрос то сформулируйте, а то не ясно вообще о чем идёт речь
СпроситьЕщё раз, покупали энергетики в ларьке с шаурмой, показывали фейк чек о переводе, на видео видно, что человек что то делает, создавая видимость и показывает, но на видео не видно, что именно и кому отправка, при этом чек об покупке не отбивается. Вопрос, можно ли привлечь данного человека, или трудно будет что либо доказать?