Bырубка деревьев у пятиэтажки Ватутина,59 для авто-стоянки вызывает неудовлетворение жильцов. Куда обратиться?

• г. Новосибирск

Спилка деревьев около пятиэтажки Ватутина,59.

Ещё в конце зимы начали вырубать яблони для авто-стоянки! Сейчас продолжили прямо под окном так же для стоянки, вырубают клёны! Машин, как мы заметили нет на этих стоянках, но спилка продолжается.

Нет, ну не под окнами ведь у жильцов вырубать, летом в квартирах душно, нужно окно открыть, а там вот что - МАШИНЫ!

Что делать и куда обратиться?

Большое спасибо за помощь, жильцы 59 дома. Г.Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Вера Валерьевна!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру Кировского района г.Новосибирска.

ул. Петухова, 57 - 4 этаж. тел. 342-16-80

Удачи, Вам!