Медицинские услуги (красоты)

• г. Новосибирск
Оплатила услуги красоты и омоложения в мед клинике, кассовый чек (договор, либо акт) о том какую процедуру я оплатила отказались выдавать так как я ее буду проходить позже через месяца 2-3, скинули фото на ватсап чека и все. В жизни могут быть разные моменты и фото чека на ватсапе мржет потеряться, удалиться и т.д. Как я потом докажу что оплачивала именно эту процедуру и законно ли отказали в выдаче чека и других документов о том что и в какие сроки я должна пройти (на словах сказали что действительно год)
Ответы на вопрос (4):

Непонятно написано, но если договор отказываются давать - можете в суд обращаться. Чек - можете на постоянном носителе держать, например, не флешке.

Неправомерно. Лучше сразу требуйте возврата денежных средств за ещё неоказанные услуги.

И жалобу в Роспотребнадзор подавайте

Договор надо было заключать перед процедурой. Чек должны были выдать при оплате.

Чек выдать обязаны.

Жалоба в Роспотребнадзор.