Продажа доли автомобиля и гаража

• г. Сатка
По суду доказал, что гараж принадлежал наследодателю после его смерти, (все проходило после 6 месяцев после умершего) суд удовлетворил 1/3 доли, так как 3 наследника остальные доли должны принадлежать остальным наследникам, но в суд они не обращались и по факту не владеют этими долями... надо ли мне оповещать кого либо из наследников если буду продавать часть доли гаража
Ответы на вопрос (5):

Да! - 250 ГК РФ в помощь

Другим наследникам на дно предложить купить вашу долю в порядке ст 250 ГК РФ.

Надо. Ст.250 ГК РФ

через нотариуса или в свободной форме?

Уведомление свободной форме почта России с описью вложения.

Но должны быть уведомления изложены требования что 250 ГК