Излишне уплаченные дс по возврату долга

• г. Челябинск
Добрый день, хотелось чтоб помогли разобраться, в 2023 году приставы списали излишние деньги в пользу коллекторского агентства, и долгое время не обращала внимание на списанные средства, в этом году увидела и решила написать заявление о возврате излишне уплаченных денег, пришел постановление, но я не могу немного разобраться, то ли дс было возвращены мне то ли нет, т.к в истории банка не видно возврата дс.
Ответы на вопрос (5):

Если не видно возврата ДС в личном кабинете, значит, деньги не вернули. Жалуйтесь старшему судебному приставу.

Т.е по постановлению они вернули дс ,я правильно поняла ?

Прикреплённые файлы:

Вы вправе обратиться к коллекторам с требованием о возврате денежных средств.

При отказе, обращайтесь с иском в суд

Т.е по постановлению они вернули дс на карту,я правильно ведь понимаю ?

Прикреплённые файлы:

Уважаемая Мария.

Если Вы усматриваете, что с Вас в пользу коллекторского агентства были ранее излишне взысканы денежные средства, то теперь уже требовать возврата их следует именно с него, в том числе и в судебном порядке.