• г. Ханты-Мансийск
Правы ли в суде, что отказываются запрошенные выписки из банков отправлять мне истцу по электронной почте для разлела исущества совместно нажитого? Прошу тогда через госуслуги,-нет, почтой России,-нет. А как мне уточнять треования, если я за 3500 км, а представитель стоит денег. Как уговорить суд? Я не представляю скольно на счетах, стоит ли овчинка выделки, нанимать имеет ли смысл
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
г. Калининград
К сожалению, у суда нет обязанности отправлять Вам копии материалов дела. Если только секретарь (по своей доброй воле) не отправит.
Выход в данной ситуации - отправлять доверенность на кого-либо: человек с доверенностью ознакомится с материалами дела и перешлет Вам.
Спросить02.12.2024, 14:24,
г. Саратов
Юрист за небольшую сумму решит этот вопрос. Если так важно, то немного придётся потратиться