Контроверсия - Директор требует отчисления учеников из-за отказа родителей покупать школьную форму

• г. Майкоп

Директор хочет отчислить учеников из школы из-за того что родители отказались покупать школьную форму у производителя которого она нашла Требует даже одинаковый фасон и цвет формы для всех детей от 7 по 11 класс.

Ответы на вопрос (1):

Основанием отчисления - это послужить не может.