Детское пособие

• г. Омск
Одобрили выплату 21 го ноября через 5 рабочих дней получила выплату, в начале декабре я так понимаю выплаты не будет.?
Ответы на вопрос (1):

Если вам одобрили выплату детского пособия 21 ноября и вы получили деньги через 5 рабочих дней, это означает, что выплата была произведена в конце ноября. Обычно выплаты детских пособий происходят на регулярной основе, и их график может варьироваться в зависимости от региона и конкретной программы. Возможно, что следующая выплата будет позже в декабре. Убедитесь, что вы знаете, как часто производятся выплаты по вашему пособию (ежемесячно, ежеквартально и т.д.).