Газовщики не разрешают подключить зимнюю теплицу

• г. Махачкала
Теплицу 200 квадратны метров не могу подключить к бытовому газу так как газавики не дают разрешения. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации. Задании благодарю
Ответы на вопрос (5):

В рамках закона - следует организовать иное подключение, если отопление так необходимо.

Необходимо конечно же

А до скольки квадратных метров теплицы можно подключить к бытовому газу .За ответ заранее благодарю

Ограничений по размеру нет. Есть ограничения по потреблению. Если потребление большое, то будете оплачивать как промышленное потребление.

Такой отказ вам должен быть предъявлен в письменной форме, и именно в нем должны быть указаны правовые основания, на которых он основан. Если письменный отказ отсутствует, в нем не указаны правовые основания - запросите его в организации, составив мотивированное письменное заявление. Если он у вас есть - предоставьте его юристу в личных сообщениях, он сможет оценить законность данного отказа, при необходимости подготовить для вас правовую позицию по преодолению отказа, рассказать, что делать далее, чтобы разрешить вопрос с учетом ваших прав и законных интересов.