Газовщики не разрешают подключить зимнюю теплицу
• г. Махачкала
Теплицу 200 квадратны метров не могу подключить к бытовому газу так как газавики не дают разрешения. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации. Задании благодарю
Ответы на вопрос (5):
г. Долгопрудный
В рамках закона - следует организовать иное подключение, если отопление так необходимо.
Спросить04.12.2024, 09:45,
г. Тула
Такой отказ вам должен быть предъявлен в письменной форме, и именно в нем должны быть указаны правовые основания, на которых он основан. Если письменный отказ отсутствует, в нем не указаны правовые основания - запросите его в организации, составив мотивированное письменное заявление. Если он у вас есть - предоставьте его юристу в личных сообщениях, он сможет оценить законность данного отказа, при необходимости подготовить для вас правовую позицию по преодолению отказа, рассказать, что делать далее, чтобы разрешить вопрос с учетом ваших прав и законных интересов.