Здравствуйте!

• г. Брянск
Имели ли право отказать в трехкомнатной служебной квартире, если я с супругом состою в браке, 2 е детей, первый ребенок (мальчик) от первого брака?
Ответы на вопрос (2):

ЖК РФ Статья 104. Предоставление служебных жилых помещений.

При предоставлении служебных квартир не учитываются нормы квадратов на 1 человека. Норма касается только жилья по соцнайму или в собственность.

Здравствуйте. Требуйте мотивированный письменный отказ. Решение данного вопроса зависит от конкретной ситуации, а также от существующего в конкретном учреждении порядка предоставления служебных жилых помещений. Если у Вас имеется письменное обоснование отказа, можете отправить мне в сообщении.