Заработная плата

• г. Зима
Здравствуйте. Подскажите как поступить и что делать? На работе нас предупредили, что за ноябрь, декабрь зарплаты не ожидается, только в январе. В конце месяца у нас обычно выдаётся аванс (в конце ноября уже не выплачивали).
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, подавайте жалобу в трудовую инспекцию.

Трудовая инспекция у нас в поселковой администрации. Администрация нас заранее предупредила не куда не писать и не жаловаться. Так, что туда обращаться не имеет смысла....

Зарплату положено по закону выплачивать 2 раза в месяц. Обращайтесь в Трудовую инспекцию. Если не выплачивают более 2х месяцев - в прокуратуру

Нужно ждать два месяца или есть какое-то определённое время?