С кем решать данную проблему, если собственник отказывается ставить доводчик.

• г. Рязань
Я живу в квартире. Подо мной офис, который сдаётся в аренду. Арендаторы могут заявиться в офис и четыре утра и пять. Доводчик на двери отсутствует, дверь грохает громко, я просыпаюсь и не могу больше уснуть. С кем решать данную проблему, если собственник отказывается ставить доводчик. Утствует
Ответы на вопрос (3):

Необходима жалоба в жилищную инспекцию.

ЖК РФ Статья 20. Государственный жилищный надзор, муниципальный жилищный контроль и общественный жилищный контроль

Обратитесь в роспотребнадзор, пусть проверят и вынесут предписание собственнику