Где можно получить технический паспорт на квартиру? И на каких основаниях мне могут отказать в этом?

• г. Орша

Ответы на вопрос (2):

Анна, добрый день!

В Москве и конкретно заказывал в Тульской области, технический паспорт на квартиру в БТИ.

В Беларусии возможно узнать в АГЕНТСТВЕ ПО ГОС. РЕГИСТРАЦИИ И ЗЕМЕЛЬНОМУ КАДАСТРУ.

Удачи.

Обычно техпаспорт выдается в БТИ собственнику квартиры вместе со свидетельством на право собственности.