Как получить компенсацию за уход за ребенком после сокращения работы

• г. Москва

01.12.12 меня сократили, через 5 месяцев узнала что беременна. В данный момент не работаю. Положена ли мне какая либо компенсация или выплаты по уходу за ребенком и родам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Нет, все положенные выплаты Ваш работодатель должен был Вам выплатить в день Вашего увольнения. Более, никакой материальной ответственности он перед Вами не несет.