Отсутствие предоставления автомобиля и ПТС после оплаты по договору - что делать?

• г. Набережные Челны

Купили авто в салоне оплатили 19,04,13 по договору товар должны предоставить в течении 28 и банковских дней птс до сих пор нет авто в салоне что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Ну самое 1, это расторгнуть договор КП.

А далее все зависит от того из за чего 2 сторона не исполняет договор.

Теоретически можно взыскать % за пользование чужими деньгами, упущенную выгоду.

На практике такое явление сплошь и рядом...

Удачи вам.