Несправедливое учет выслуги лет - бухгалтерия школы игнорирует ставку воспитателя группы продленного дня

• г. Волгодонск

Отработала в школе 25 лет, последние 15 лет работала учителем и воспитателем группы продленного дня. При оформлении справок для выслуги лет бухгалтерия учитывает только ставку учителя и не учитывает ставку воспитателя группы продленного дня. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это неверно, нужно указывать и часы по второй должности.