Суть в том, что те паспортные данные, на которе открыто ИП не действительны с 2009 года, в связи со сменой паспорта по утере.

• г. Иркутск
Как мне быть? На госуслуги пришло ИП о долге на сумму 40000₽. Суть в том, что те паспортные данные, на которе открыто ИП не действительны с 2009 года, в связи со сменой паспорта по утере. И прописка и проживание давно уже (более 10 лет) другое.
Ответы на вопрос (8):

Отменяйте судебное решение, на основании которого выдан исполнительный лист/судебный приказ.

ИП это исполнительное производство от приставов. Взыскатель - кредитная организация.

Я в курсе что такое ИП. Ответ дан выше.

Простите, это я не вам должен был написать.

Александр, добрый вечер!

Не зависимо от того, изменились ли паспортные данные или нет, изменился ли адрес проживания или нет, деятельность индивидуального предпринимательства не прекращена.

Поэтому, первое платить. Второе писать заявление в ИФНС о прекращении предпринимательской деятельности, чтобы больше не было начислений.