Трудовая книжка с 1975 года, в 1976 году поступил в институт закончил его в 1981.

28.05.2013, 00:40
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №2432593

Трудовая книжка с 1975 года, в 1976 году поступил в институт закончил его в 1981. Все зафиксировано в трудовой книжке, также служба в армии после института. Вопрос-что входит в мой общий трудовой стаж?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург

75-76, а так же армия.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

01.04.2013, 19:10
• г. Уфа
Вопрос №2335672

Мне в 2010 году начислили пенсию по старости лет, Стаж работы 38 лет. заработная плата была хорошая в 1974-1985 годах. .Годовая зарплата (в сумме) : 1974 г.-2220 р., 1975 г.-2779 р., 1976-2200 р., 1977-3378 р., 1978-2432 р., 1979-2871 р., 1980-3866 р., 1981 - 3907 Р., 1982 - 3059 р., 1983-2900 р., 1984 - 3133 р.. 1985-3756 р., 1986-4365 р., 1987-4505 р., 1988-2811 р., 1989 - 4302 р., 1990-6222 рублей. Пенсию начислили на 17, 09. 2010 год-7504 рублей.

23.08.2017, 18:44
• г. Самара
Вопрос №13064280

Документы по декретам не сохранились а родились 1971. 1972 1975 1977 1978. 1979 и 1990

27.09.2020, 18:09
• г. Нижний Новгород
Вопрос №17825997

Год рождения 02.02. 1957. Трудовую деятельность начал с 1974 г. 1975-1977-служба в Советской Армии. 1978-1984 рабфак, учёба в институте на дневном отделении.02.02.1917 пенсионер. Вопрос: входит ли в зачет общего стажа служба и учёба?

19.10.2016, 19:27
• г. Красноярск
Вопрос №11539010

Входит ли учеба в ГПТУ 1976-1978 гг и служба в армии 1979-1981 гг в общий трудовой стаж?

07.11.2014, 18:34
• г. Казань
Вопрос №5315581

Мой отец работал в 1970 по 1972 года в Чистопольском часовом заводе (Татарстан), с 1972 по 1974 год - служил в армии, с 1974 года по 1977 год - учился в лесном техникуме, в 1977 году техником лесоводом, в 1977 году инженером охраны и защиты леса, 1978 год помощник лесничего лесничества, в 1979 году лесничим лесничества, с 1985 года по 2002 года лесничим другого лесничества, с 2002 года в Федеральной службе земельного кадастра переводом, с 2002 года инженером по охране и защите леса лесхоза района до июня 2013 года. Ему не засчитали службу в армии в общий стаж работы, прав ли пенсионный фонд? И положена ли ему пенсия по государственной службе? Спасибо.

07.11.2014, 15:14
• г. Москва
Вопрос №5313982

Я работала окончила среднюю школу в 1972 году, в этом году я не поступила в институт, работала в колхозе на прополке свеклы 1967-8 человеко-дней

1968-19

1969-16

1970-7

1971-11

1973-17 войдет ли эта работа в трудовой стаж и учеба в институте 1973-1978

08.10.2020, 13:16
• г. Краснодар
Вопрос №17861356

1068-1971 гг учился очно в техникуме и есть отметка в трудовой что работал.

1971-1973 гг служба в армии. Сразу поступил на рабфак при Политехническом институте, После успешных экзаменов зачислен в институт на очное.1974-1973 институт. По сей день работаю.

Отказали зачислить эти сроки в общий стаж для получения ветерана труда.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение