Помощь инвалиду

• г. Сургут
Я инвалид 2 группы после инсульта, живу в своей квартире на 5 этаже, обращалась в городскую администрацию, об улучшении жилищных условий, мне отказали, сказав что только малоимущие имеют право на улучшение жилищных условий. Я хожу с тростью много и часто, по лечебным мероприятиям и из за 5 этажа начала страдать здоровая половина (коленный сустав), я не знаю что мне делать.
Ответы на вопрос (3):

На улучшение жилищных условий имеют право малоимущие граждане, которые владеют жильём площадью менее учётной нормы.

На улучшение жилищных условий имею право малоимущие

Просто обменяйте квартиру на аналогичную, но на 1-2 этаже. Или продайте эту и купите в доме с лифтом. В чем проблема -то?