Как приватизировать земельный участок для исключенного члена СНТ?

• г. Подольск

Как приватизировать земельный участок исключенному из членов СНТ (из документов есть членская книжка садовода - в СНТ состоял с 1998 года по 2010 год!

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно восстановить членство в СНТ.

Если Вас не было в изначальных списках членов СНТ и Ваш участок уже закреплён за новым членом СНТ, то шансов на положительное решение суда практически нет.