Возможна ли реструктуризация кредитов в банке при снижении заработной платы?

• г. Удомля

В банке несколько кредитов. Некоторое время назад была возможность выплачивать вовремя все кредиты. На данный момент очень упала заработная плата, возможности выплачивать всю сумму нет. Разрешит ли банк провести реструктуризацию кредитов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Не медля, обращайтесь в банк, старайтесь не пропускать очередные платежи. При хорошей кредитной истории и своевременном обращении, банк, как правило, идет на встречу клиенту и проводит реструктуризацию.