Как решить проблему с незаконным подключением соседа к моему световому счетчику в кооперативном доме?

• г. Павлоград

В моей проблеме у меня кооперативный дом и в световом счетчике перегорел провод и в квартире не было света я пошла в РЕС они меня направили в ЖЕК в ЖЕКе сказали что этим должен заниматься председатель да мне председатель нашел электрика и тот сказал что сосед напротив с 31 квартиры (я живу 33) подключился к моему счетчику и получается я 4 года плачу за свет за соседа а сосед тупо морозится скажите кому мне обратиться и наказать соседа? Спасибо огромное помогите мне.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в полицию это хищение.

Обратитесь с заявлением о проведении проверки в энергетическую компанию,председателю кооператива и и в милицию.