Как вернуть деньги за мошеннические оказания медицинских услуг?!

• г. Хабаровск
Добрый день! Мама попала не в хорошую ситуацию. Надо было выйти из запоя, соседка вызвала частную выездную бригаду ООО Нео плюс. Изначально была озвучена сумма в 60000 руб, при отказе спустили до 28000 руб, т.к. мама была в плохом состоянии, соседка приняла решение и оплатила 28000 руб. Поставили капельницу и уехали. Мама придя в здравие через пару дней, поняла что ее обманули. Есть чек об оказании услуг с расшифровкой "вывод из запоя" Как можно вернуть хоть часть денежных средств?
Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру обратитесь

ПОдать заявление в полицию об обмане.

Здравствуйте. Не вернете.