Хочу открыть игровой клуб на консолях Xbox какие мне документы нужно оформить?

• г. Жирновск

Хочу открыть игровой клуб на консолях Xbox какие мне документы нужно оформить? Возможно ли сделать клуб по интересам что бы не нарушать лецензионые соглошения тоесть в ходв клуб будет платным, а приставка будет выделяться бес платно? Какие налоги я буду плотить и сколько? Что мне нужно будет пожарная сигнализация тревожная кнопка?

Ответ вот на какой вопрос: Согласно постановлению Правительства РФ от 14 апреля 2017 года № 447 утвержден список требований к гостиницам и иным средствам размещения. Это и установка видеонаблюдения, пожарная сигнализация, тревожная кнопка-возможна только вызова полиции или тревожная кнопка ЧОПа так же возможно?

Хочу открыть игровой клуб по игре в Sony PlayStation 4,покупать буду лицензированные консоли и игры, буду ля я нарушать авторские права sony в коммерческом использовании консоли и игр?

Случайно при работе на объекте перепутал кнопку пожарной сигнализации и охранной. Пожарная сигнализация сработала и засыпала товар на складе. Что мне грозит и какие мои действия могут быть?

Тоже хочу открыть игровой клуб по игре в Sony PlayStation 4,покупать буду лицензированные консоли и игры, буду ля я нарушать авторские права sony в коммерческом использовании консоли и игр?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение