Бесплатный вопрос юристам онлайн

191 юрист сейчас на сайте
3304ответов за 24 часа
Елена, г. Адлер
Елена
23.05.2001 в 10:19
Россия, г. Адлер | Вопросов: 1

Должна ли я получить лицензию на консалтинговые услуги?

номер вопроса №24327
прочитан 41 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 24.05.2001 в 08:41
    Юрист Россия, г. Новосибирск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 9 Личная консультация

    Определение понятия "консалтинг" в действующем законодательстве РФ отсутствует. Тем не менее данное понятие широко используется в сфере российского бизнеса. Если обратиться к зарубежному опыту, то понятие "консалтинг" означает оказание широкого спектра консультационных услуг юридическим и физическим лицам в разных сферах деятельности. Таким образом, предметом консалтинга является оказание консультационных услуг по самым разнообразным вопросам.

    Данный вид деятельности не подлежит лицензированию.

 
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0