Пособия и алименты

• г. Оренбург
Здравствуйте. Подскажите, если по алиментам ип окончено в июне 2024. в марте-апреле 2025 я буду подавать на универсальное пособие младшего ребёнка, мне в заявлении просто указывать сумму выплаченных алиментов? То, что ип окончено это же не будет считаться, что я на алименты не подавала?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По какой причине ИП по алиментам у вас окончено ?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!