Сосед травит весь подъезд ессенцией.

• г. Калуга
Добрый день, живём в МКД, в подъезде шесть квартир. Сосед не даёт покоя, заливает два этажа, ессенцией, сыпется красный перец. На домашний собаку вызывает отлов. Соседа избил, сломал ему палец и разбил лицо, написали заявление участковому, сказали максимум 1 тысяча штраф. На всех пишет жалобы, даже на полицию, на отлов. Мы боимся лишний раз выходить из квартир. Писали в администрацию коллективно, они приехали и уехали, мы боимся за своих животных. Также у него был суицид, но он убежал с больницы. Человек живёт в СССР, не за что не платит, говорит, что по закону должен платить за газ 26 копеек, а не две тысячи. Дайте пожалуйста совет, куда обратиться, чтобы принять решение в этой ситуации. Ему место в психической больнице, а не в обществе, полиция не реагирует, так как он их всех достал. Спасибо.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Его можно выселить принудительно.

Полицию и прокурора долбите активнее, в ПНД обратитесь.. его изолировать пора...

Ему место в психической больнице,

именно туда и нужно коллективно писать.

Принудительно госпитализируйте в ПНД