Суд снизил алименты для двух бывших жен на 1\\6, одна из них требует их увеличения при моей заработной плате в 10000 рублей. Стоит ли увеличивать?

• г. Новый Оскол

Я плачу алименты двум бывшим женам, мне их суд уменьшил на 1\6 одной и другой, первой мало подала на увеличение а зар. плата моя составляет 10000 рублей! Увеличать ей?

Ответы на вопрос (1):

Виктория,добрый день! Исходя из материального и семейного положения и иных обстоятельств, суд решит уменьшит либо увеличить размер алиментов, в соответствии со статьями 81 ч.2;83 ч.2 Семейного кодекса РФ