Можно ли рассчитывать на положительный результат в суде после денонсации рф с Узбекистаном, тогда как пфр дал письменный отказ

• г. Пермь
Ответы на вопрос (3):

Можно рассчитывать.

По первой сетке есть 7.5лет и по 2сетке есть тоже несколько лет..документы отчислений и тр.книжка есть с переводом..ДР у жены было 29.08.2024 исполнилось 45лет..переехала в Россию на пмф в 2017году..гражданство РФ с 2014года ещё когда жила в Узбекистане

Обратитесь к юристу, он подготовит изучит документы и подготовит иск в суд.