Возможность безналогового перевода половины квартиры на супруга - дарение или купля-продажа?

• г. Москва

Квартира в собственности на супруга и жену, супруг хочет перевести половину его на меня, как это сделать что бы не платить налоги, по договору дарения, или купли-продажи.?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Доход от получения недвижимости или её части в порядке дарения между членами семьи налогом не облагается.

Заключите договор дарения