Есть кредиты с просрочками, КИ испортилась, хотела взять один большой кредит и платить в один, банки не дают

• г. Тула

Есть кредиты с просрочками, КИ испортилась, хотела взять один большой кредит и платить в один, банки не дают, могу я поменять паспорт, чтоб КИ была чистая и чтоб не ставили штамп сведения о раннее выданом паспорте.

Я вышла замуж и сменила фамилию в новом паспорте нет штампа о ране выданом паспорте паспорт чистый у меня есть просрочка по кредиту могу ли я взять новый кредит.

У меня проблема в получении кредита (на потребительские нужды, сумма небольшая). Но банки мне отказывают, причем Росбанк мне дал четыре кредита, а сейчас мотивируют свой отказ просрочками в третьем кредите. Теперь не могу взять кредит ни в одном банке. Правда один Московский банк мне дал возможность приобрести товар (компьютер) в кредит. Мой вопрос. Что мне делать, чтобы получать кредиты в банках?

Заранее спасибо!

У меня 4 кредита прострочек нет. хотел взять большой кредит чтобы погасить все кредиты но мне не дают большой кредит что делать?

Не плачу кредит уже третий год, в одном банке два кредита. Хотел сделать реструктуризацию на раннем этапе просрочкам-не одобрили. Банк до сих пор не подал в суд. что мне делать? Другие банки кредиты не дают, для восстановления кредитной истории. Спасибо.

Меняла паспорт в 20 лет. Потом меняла фамилию. В паспорте было 2 штампа о ранее выданных паспортах. Сейчас снова меняю фамилию. Мне поставят все штампы или только штамп предыдущего паспорта?

Меняла паспорт в связи с замужеством, при получении обнаружила ошибку в фамилии, паспортный стол забрал этот паспорт для переделки, и вот сегодня я получила новый паспорт и на 19 странице о сведениях старого паспорта стоят сведения того паспорта в котором была написана неправильно фамилия. Скажите правомерно ли это и обязан ли был паспортный стол поставить сведения о раннее выданом паспорте где была девичья фамилия.

Здравстуйте!

По исполнении 20 лет я сделала обмен паспорта. Когда получила на руки новый паспорт оказалось, что в паспорте ошибочно поставили штамп о бракосочетании и зачеркнули его, а также ошибки допущены в штампе о ранее выданном паспорте. Написала заявление и паспорт поменяли.

Но и здесь не все ОК: в этом паспорте подтерто мое отчество. Заменить паспорт во второй раз отказались. Но при этом поставили два штампа о ранее выданных паспортах. Действителен ли такой паспорт с исправленным отчеством. Или что мне можно сделать, чтобы его поменять.

Заранее спасибо,

С уважением, Наталья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть просточка по кредиту. Хочу взять ещё один чтобы закрыть старый. Но кредит не дают. Если поменять имя и фамилию в паспорте, дадут ли кредит?

Я гражданин РФ, нету паспорта Украины и ДНР

(место рождения Донецк указано в паспорте).

Есть прописка, есть штамп о ранее выданном паспорте в 2015 году в 21 году заменял паспорт в 21 год.

Не стоит штампа о воинском учете РФ.

У меня просрочки и банк не дает реструктуризацию, долг копится у меня нет возможности погасить сразу весь долг по кредиту, хотела бы взять кредит в другом банке чтобы погасить кредитные карты и платить в один банк но думаю не один банк не даст кредит с непогашенной задолжностью. Что делать? Банк Ренесанс Кредита если подадут в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение