Заболевание Гиппатит с

• г. Москва
Здравствуйте, в 2022 в период прохождения службы в зоне СВО в госпитале обнаружили Гипатит С, в эпикриз внесли временно не годен, положены какие-либо выплаты, так же было заболевание двух сторонней пневмонией
Ответы на вопрос (3):

Кирилл, положена страховая, обращайтесь в АО "СОГАЗ"

Да, положены))

Кирилл, здравствуйте. Гепатит это заболевание, а не ранение. Никаких выплат не положено.

Если вам будет присвоена инвалидность по заболеванию, полученному в период военной службы, только тогда появиться право на страховую выплату.