Требование коммунальной организации на предоставление копии паспортов жильцов при установке прибора учета холодной воды - законно или нет?

• г. Селидово

Имеет ли право требовать копии паспортов всех зарегистрированных в доме жильцов коммунальная организация при установке прибора учета холодной воды?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет право,ее дело произвести на законных основаниях установку прибора учета(счетчика)